NO NAMA KEJUARAAN PENYELENGGARA
1

ELIZABETH  SONIA VII-1 

PENGHARGAAN MERIT

PO LEUNG KUK MATHEMATICS WORLD COMPETITION

(17 JULI 2013 DI HONGKONG)
2

VANESSA ELS VII-4

-CHAMPION KATEGORI CHILDREN

-CHAMPION KATEGORI FOLKLORE

-JUARA UMUM

HONGKONG INTERNATIONAL YOUTH AND CHILDREN CHOIR FESTIVAL

(16 S.D. 18 JULI DI HONGKONG)
3

Finalis 42 Besar:

1. Gitta/VII1

2.Callista/VII1

3. Maura/VII2

4. Megan/VII3

5. Dita/VII3

(Juara  II Peace Poster Contest tingkat  Distrik)

LOMBA LUKIS POSTER

FINALIS 42 BESAR LIONS CLUB
LIONS CLUB (26 Oktober 2013)
4

INETH VIII1

RANIA/VIII1

FEBY/VIII4

WIDYA/IX1

GABY/IX1

NINA/IX1

TASHA FEI-FEI/IX2

SISI/IX2

NIA/IX2

GENIE/IX3

PAULINA/IX3

CAROLINE/IX4

VOLI PUTRI

- (1) JUARA I VOLI POR PELAJAR TINGKAT JAKARTA PUSAT

-(2) JUARA I SANUR DAY III (10-12 OKTOBER 2013)

-(3) JUARA II LOMBA VOLI PUTRI SPLASH IV (1-3 NOVEMBER 2013)

-(4) JUARA II POR CC XXIV (19-26 OKTOBER 2013)

- (5) JUARA III O2SN SE-JAKARTA: NIA /IX2)

- (1)MGMP

- (2) SMP SANTA URSULA

-(3) SMP SANTA THERESIA

-(4) SMP KANISIUS

-(5) MGMP
5  
  • ANCELLA/IX4
  • JESSICA/IX3
  • MABEL/VIII3
  • STEFFI/VIII4
  • DINDA/VIII1
  • ETA/VIII2
  • ANNIE/VIII3
  • SHELVI/VIII2
  • LULU/IX4
  • IGNES/VIII2
  • CLAIRINE/VIII4

 

 

BASKET PUTRI

-JUARA II POR CC XX1V (19-26 OKTOBER)

 SMP KANISIUS
6  

ADELA/VIII4

 

KEJUARAAN RENANG ANTARPERKUMPULAN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA 2013

 

  • JUARA I 200 M GAYA BEBAS
  • JUARA II 400M GAYA BEBAS
  • JUARA II 200M GAYA PUNGGUNG
  • JUARA III 300 M GAYA BEBAS
  • JUARA II 1500 M GAYA BEBAS
 KRAPDA DKI PRSI 2013
7  
  • NICOLE IX1
  • FELICE IX1
  • LAURA/IX2
  • STELLA/IX2
  • PATTY/IX2
  • KESHIA/VIII3
  • ANJANETTE/IX3
 

LOMBA BAND

 

  -       (1) JUARA II SPLASH IV

  -       (2) JUARA I SANURDAY III

 
  1. SMP SANTA THERESIA
      2. SMP SANTA URSULA
8  
  • BERTA/IX1
  • DENISE/IX1
  • KATLYN/IX1
  • ANJANETTE/IX3
  • FANIA/IX3
  • PRISCILA/IX4

 

 

LOMBA MODERN DANCE

JUARA III SANURDAY III
 SMP SANTA URSULA
9  
  • AUDREY/VIII1
  • ELIZABETH/VIII1
  • REGINE/VIII1
  • IRENE/VIII2
  • BELLA/VIII3
  
 

LOMBA MODERN DANCE

JUARA I SPLASH IV
 SMP SANTA THERESIA
10  
  • TECIA/VIII4
 

LOMBA FOTOGRAFI

JUARA III SANURDAY III

 SMP SANTA URSULA
11  
  • AGNES VIII4
  • VALEN/VIII4
 DESAIN POSTER (KOMPUTER )
  JUARA II SPLASH IV
 SMP SANTA THERESIA
12  

 

VALERIE AURELIA/VIII4

 VIORA VERONICA/IX1

 

 FASHION DESIGN

 JUARA I SANURDAY III

JUARA II SANURDAY III

 SMP SANTA URSULA
13  

RANIA TAMARA

 
  • Kompetisi Matematika
  • JUARA HARAPAN I TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA
 MUSYAWARAH GURU MATA PELAJARAN (MGMP) MATEMATIKA SMP PROVINSI DKI JAKARTA